4 июня 2017                    

Макс Холлоуэй уничтожил Альдо на UFC 212, результат главного боя!

Только что, утром 4 июня на "HSBC Arena" в Рио-де-Жанейро (Бразилия) завершилось номерное бойцовское шоу UFC 212. Главным событием вечера, был бой за титул чемпиона UFC в полулёгком весе, между действующим чемпионом, любимцем местной публики 30-летним - Жозе Альдо и гостем из США, обладателем временного пояса в полулегком дивизионе, 25-летним - Максом Холлоуэйем по-прозвищу "Blessed".
Два Чемпиона сошлись в октагоне ЮФС 212, чтобы выяснить кто станет главным и единственным в этом весе. И показали очень ярки бой с драматичным окончанием. С первых секунд боя Макс Холловей захватил инициативу и старался наносить больше ударов, шел вперед и выглядел более активным. Однако Алдо тоже не "велосипедил", отвечал жестко и более акцентировано, отлично попадал работая на контр атаках. В таком темпе прошло 2 раунда и казалось, что Алдо потихоньку забирает раунд за раундом. Но в третьем раунде Макс понимая, что нужно что-то менять взвинтил темп и Жозе Альдо не выдержал, после двух четких сдвоенных попаданий в голову Альдо рухнул в нокдаун а Холлоуей бросился добивать и справился с этой задачей на отлично!  

Результат боя - победа Макса Холловея - техническим нокаутом на 4:13 третьего раунда

 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии