21 ноября 2017                    

Матча-реванша между Дэвидом Хэем и Тони Беллью не будет

Дэвид Хэй (28-3, 26 КО), намеревавшийся провести матч-реванш с Тони Беллью  (29-2-1, 19 КО) 17 декабря, отказался от поединка.

Экс-чемпион мира отказался выходить в  ринг по причине полученной травмы. По словам Хэя, он повредил бицепс, когда «бегал по лестнице». Также Хэй уверяет, что до рокового дня он делал то же самое сотни раз, и не получал повреждений.

Спортсмен утверждает, что он просто споткнулся, «и, чтобы не упасть, инстинктивно схватился за перила. В процессе каким-то образом повредил мышцу». В результате Хэю потребовался доктор, восстановительные процедуры и покой на протяжении двух недель, после чего он сможет вернуться к тренировкам.

Некоторое время назад уже ПОЯВЛЯЛИСЬ СЛУХИ, что матч-реванш между Дэвидом Хэем и Тони Беллью может не состоятся, так как Хэй, якобы, получил травму в тренировочном лагере. Но тогда промоутер спортсмена ОПРОВЕРГ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ.

Итак, запланированный на 17 декабря в ринге O2 Arena в Лондоне (Англия) матч-реванш не состоится, но Хэй намерен поквитаться со своим обидчиком либо 24 марта, либо 5 мая следующего года.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии