16 ноября 2017                    

Денис Беринчик выйдет 16 декабря против Аллана Валлеспина

Промоутерская компания K2 Promotions Ukraine 16 декабря проведет в Броварах (Украина) вечер бокса. Главным поединком вечера запланирован титульный бой за чемпионский пояс по версии WBO Oriental в лёгком весе (до 61,2 кг) между украинцем Денисом Беринчиком (7-0, 4 КО) и филиппинцем  Алланом Валлеспином (11-1, 8 КО).

Беринчик благодарен своим промоутерам за предоставленный бой, за возможность «покорить новую вершину», и настраивается нокаутировать соперника. При этом он допускает, что его соперник может оказаться совсем не прост, но тем интереснее, по словам спортсмена, будет бой.

Для Дениса Беринчика этот поединок станет первым титульным в карьере. По словам генерального директора K2 Promotions Ukraine Александра Красюка, в случае победы украинца он к концу года окажется в топ-10 мирового рейтинга, а это уже серьезный шаг на пути к титулу чемпиона мира.

Также в этом вечере бокса выступит Олег Малиновский (21-0, 5 КО), защищающий титул чемпиона Европы по версии WBO в полулёгком весе (до 57,2 кг) против Давида Берны (13-1, 12 КО).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии