14 ноября 2015                    

Денис Беринчик досрочно побеждает Аньянву.

Только что на арене ТРЦ "Терминал" в рамках боксёрского вечера в Броварах, свой второй бой на профи ринге провел серебряный призёр Олимпиады в Лондоне, 27-летний Денис Беринчик. Соперником украинца в этом бою был 37-летний уроженец Нигерии - Инносента Аньянву.
Аньянву в первой половине боя выглядел достаточно серьезным соперником и не оставлял без ответа размашистые атаки Беринчика. Но в 6-ом раунде, в затянувшейся атаке Денис попал точный апперкот, после чего  продолжил атаковать покачнувшегося о соперника и  через некоторое время судья остановил бой посчитав, что Аньянву в нем уже ничего не светит. Таким образом, сегодня 14 ноября, Денис Беринчик одержал свою 2-ю победу на профи ринге, впервые в карьере добравшись до 6-го раунда. Официальный результат боя Беринчик – Аньянву – TKO R6. Видео запись, последнего боя Дениса Беринчика ищите на нашем сайте, позже….


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии