10 июня 2017                    

Беринчик - Парра, Малиновский - Сампайо прямая онлайн трансляция вечера бокса в Венгрии.

Сегодня, 10 июня на арене "Sporthall Budakal?sz" в Будакаласе (Венгрия) состоится вечер бокса с участием известных украинских боксеров. Серебряный призер Олимпиады в Лондоне-2012, 29-летний уроженец Краснодона - Денис Беринчик выйдет в ринг против маститого боксера из Венесуэлы, 38-летнего - Лоренсо Парры по-прозвищу "Lencho". Формат поединка: 8-раундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг).

Для Дениса предстоящий поединок станет 6-м на профи ринге, и первым на выезде. Ранее Денис проводил свои бои исключительно в Украине. В предыдущем выступлении, которое состоялось в ноябре прошлого года, Беринчик единогласным решением перебоксировал мексиканца Хуана Окура. Нынешний соперник Дениса, в свое время был чемпионом мира по версии WBA, однако последнем временем результаты венесуэльца идут на спад. 6-ть к ряду поражений потерпел Лоренсо Парра.

Достижения на профи ринге: Денис Беринчик (5-0, 3 KO) - Лоренсо Парра (32-10-2, 19 KO)  
Еще один бой пройдет с участием чемпиона Европы в полулегком весе (до 57,2 кг) по версии WBO - Олега Малиновского. 29-летний украинец проверит на прочность 31-летнего боксера из Бразилии Исайя Сампайо. Сампаьо достаточно опытный и крепкий оппонент, однако целиком по-зубам непобежденному киевлянину.

Достижения на профи ринге: Олег Малиновский (19-0, 5 KO) - Исайя Сампайо (21-12, 21 КО)
Как сложатся поединки с участием Олега Малиновского и Дениса Беринчика, смотрите в прямом эфире на телеканале Интер...  

Олег Малиновский - Исайя Сампайо, Денис Беринчик - Лоренсо Парра Прямая трансляция из Венгрии. 10 июня.

Денис Беринчик победил Лоренсо Парра единогласным решением судей. UD-8. Олег Малиновский победил Исайя Сампайо, также единогласным решением, по-результат 8-ми раундового боя. UD-8.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии