10 ноября 2017                    

Хоккей, Канада - Швеция 10.11.2017. Кубок Карьяла, Прямая онлайн трансляция.

Сегодня, 10 ноября, на ледовой площадке "Хартвалл-Арены" в Хельсинки (Финляндия) состоится матч 2-го тура Кубка Карьяла-2017". Сборная Канады сыграет с командой Швеции. Финалисты чемпионата мира померяются силами на престижнейшем Евротурнире. Напомним, в финале ЧМ-2017, шведы переиграли канадцев в серии после матчевых буллитов 2:0. Таким образом, лишив "Кленовых листьев" титула лучшей сборной планеты. У канадцев после той игры сменился тренер, и уже с новым наставником, североамериканцы попробуют взять реванш за обидное поражение в главном матче года. Обе сборные играют без звезд НХЛ, однако и без них, противостояние двух Великих хоккейных держав вызывает особый интерес. Своего рода, генеральная репетиция перед Олимпийским хоккейным турниром ожидает на нынешних соперников.

На старте турнира, подопечные Уилли Дежардена переиграли сборную Швейцарии 3:2. Трекрунор, в стартовом мачте, нанесли поражение чехам 5:3. Как сложится и чем завершится "Битва титанов" на 1-м этапе Еврохоккейтура, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Канада - Швеция в 19:30 московское время.
Прямую трансляцию матча 2-го круга "Кубка Карьяла" по хоккею с шайбой Канада - Швеция, Вы сможете посмотреть сегодня 10.11.2017 на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Канада - Швеция Онлайн трансляция Кубка Карьяла, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Швеции. Счёт игры Канада - Швеция 0:2 (0-0, 0-1, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии