21 мая 2017                    

Хоккей, КАНАДА - ШВЕЦИЯ Онлайн трансляция. ФИНАЛ Чемпионата мира-2017.

21 мая, на хоккейной площадке "Ланксесс-Арена" в Кёльне (Германия), где сегодня завершается чемпионат мира по хоккею с шайбой 2017 года, состоится финальный матч турнира. Сборная Канады сыграет с командой Швеции. Напомним, вчера канадские хоккеисты одержали волевую победу над сборной России. Невероятный камбэк сделали "Кленовые Листья" в третьем периоде. Счет 40 минут игры был 2:0 в пользу "Красной Машины". Заключительную 20-ти минутку подопечные Джона Купера выиграли 4:0. Как результат 4:2, и североамериканцам остался один шаг для завоевания третьего подряд титула чемпионов мира. Шведы, в свою очередь, на стадии полуфинала достаточно уверенно переиграли хоккеистов из соседней Финляндии. 4:1 итоговый счет матча в пользу Трекрунор. Стоит отметить, на протяжении всего турнира, желто-синие добавляли от матча к матчу. В плей-офф подопечные Рикарда Грёнборга не испытали проблем, ни со сборной Швейцарии в 1/4 финала, ни с финнами в 1/2.  

В минувшем году, команды встречались в четвертьфинале Мундиаля. Тогда, заокеанские звезды буквально уничтожили визави из Скандинавии 6:0. В предыдущих двух чемпионатах мира 2014 и 15 годов, а также в финале Олимпиады в Сочи-2014, неизменно победителями выходили хоккеисты Канады. Фаворитами и предстоящего матча являются североамериканцы. Вместе с тем, нынешняя сборная Швеции, куда сильнее образца прошлого года. Не  зря шведов называли одними из главных претендентов на золото. Раунд плей-офф это подтвердил.

Как сложится и чем завершится финал чемпионата мира по хоккею 2017 года, смотрите в прямом эфире...

Начало матча Канада - Швеция в 21:45 московское время.
Прямую трансляцию решающего матча Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года Канада - Швеция, Вы сможете посмотреть сегодня 21.05.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 2 BIH
Arena Sport 2 Croatia
Arena Sport 2 Serbia
C More Hockey Norway
C More Hockey Sweden
Canal+ Sport France
Match Game
MAX Norge
RDS
Sport1 Germany
TSN1
TSN3
TSN4
TSN5
TV2 Sport Denmark
TV4 Sweden
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, Канада - Швеция Прямая трансляция. Финал ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Швеции в серии после матчевых буллитов 2-0. Счёт основного времени игры Канада - Швеция 1:1 (0-0, 0-1, 1-0). БУЛЛИТЫ (0-2). Трекрунор чемпионы мира 2017 года!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии