5 ноября 2017                    

UFC 217: Олейник получил запрещенный удар и проиграл Блейдсу

В рамках раннего предварительного карда турнира UFC 217 россиянин Алексей Олейник (55-11-1) во втором раунде получил запрещенный удар от американца Кертиса Блейдса (9-1) и проиграл техническим нокаутом.

Блейдс с первых минут поединка завладел ситуацией и занялся банальным избиением противника. Он сотрясал Олейника мощными ударами, и в результате ко второму раунду «украсил» лицо того гематомами и рассечениями.  


Ко второму раунду у Олейника почти не осталось сил, он не смог сразу подняться после тэйкдауна, проведенного Блейдсом, и тут же получил от соперника запрещенный удар, задевший ухо.

Бой тут же был остановлен рефери, в октагон вышел доктор, однако запрещенный удар практически не засчитали – главный арбитр решил, что не он стал решающим в плачевном состоянии Олейника. Тем не менее, доктор не рекомендовал продолжать бой, что и было сделано. В результате Блейдс решением рефери победил техническим нокаутом.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии