2 ноября 2017                    

Кристиан Хаммер не сомневается в том, что победит Поветкина

Кристиан Хаммер (22-4, 12 КО) 15 декабря в Екатеринбурге выйдет в ринг против Александра Поветкина (32-1, 23 КО). Победитель этого поединка в начале 2018 года сможет побороться за титул с чемпионом мира по версии WBO Джозефом Паркером или с обладателем поясов IBF, WBO и IBO  Энтони Джошуа.

Специалисты практически единодушны в том, что Поветкин сильнее Хаммера, однако сам Кристиан уверен в обратном. Его совершенно не смущает тот факт, что явным фаворитом считают россиянина Поветкина. По мнению румына Хаммера, психологическое давление как раз таки и спровоцирует проигрыш противника.

В качестве примера Хаммер приводит свой поединок с Дэвидом Прайсом, который боксировал перед своими болельщиками, и не смог оправдать их надежд – Хаммер нокаутировал его в 7 раунде. Так как бой Хаммера с Поветкиным состоится в России, Кристиан полагает, что российские болельщики психологически не дадут Поветкину победить.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии