24 октября 2017                    

Теннис, Елена Остапенко - Винус Уильямс, Прямая Онлайн трансляция турнира Итоговый чемпионат WTA-2017.

24 октября, на центральном корте Сингапура, где в эти дни проходит Итоговый чемпионат WTA среди женщин, пройдет матч 2-го круга в Белой группе. Юная латышка - Елена Остапенко сыграет с именитой американкой - Винус Уильямс. Остапенко на данный момент 7-я ракетка мира. Уильямс-старшая занимает 5-ю строчку в табели о рангах сильнейших теннисисток планеты. Счёт личных встреч 1:0 в пользу титулованной спортсменки из США. Единственная их игра, прошла на стадии четвертьфинала Уимблдона. Тогда, более опытная Уильмс уверенно разобралась с триумфаторшей Ролан Гаррос-2017 в двух сетах 6-3, 7-5.

Обе теннисистки проиграли матчи стартового тура. Елена, без шансов, уступила испанке Гарбин Мугурусе 3-6, 4-6. Винус, не сумела навязать борьбы чешке - Каролине Плишковой, уступив дважды по 2-6. Лишь, победа оставит кому-то из нынешних оппоненток шанс на выход из группы. Сумеет ли юная латышская Прима взять реванш, за поражение на Уимблдоне, у сверх опытной и титулованной сопернице из США, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Елена Остапенко - Винус Уильямс в 14.30 по-Киеву, московское время.

Теннис, Остапенко - Уильямс, смотреть BNP Paribas WTA Finals-2017, 2-й тур, результат, счет матча...

Результат матча победа Винус Уильямс. Счёт игры Елена Остапенко - Винус Уильямс 1:2 (5-7, 7-6(3), 5-7).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии