23 октября 2017                    

Юниэр Дортикос перед боем с Муратом Гассиевым перешел к угрозам

Кубинец Юниэр Дортикос станет соперником россиянина Мурата Гассиева в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии, который состоится в начале будущего года. Морально готовиться к поединку эмоциональный кубинец начал уже сейчас: всячески показывая, что он сильнее, Дортикос обещает Гассиеву «показать настоящего мужика» и «выписать обезболивающего».

Первое, с чего Дортикос начал свои нападки, сообщение, что досрочная победа Гассиева над Кшиштофом Влодарчиком его не впечатлила. Дортикос считает, что «Влодарчик когда-то был крут», но это было давно. Что такое настоящий соперник, Гассиев почувствует только в поединке с ним.

Естественно, что своему противнику Дортикос обещает полный разгром и ласково советует отдохнуть перед поединком. «А я тем временем выпишу тебе обезболивающих препаратов, чтобы ты легче в ринге переносил мои удары», - говорит кубинец.

Дортикос вышел в полуфинал, досрочно вырубив в четвертьфинальном поединке россиянина Дмитрия Кудряшова. Победитель боя Гассиев Дортикос в финале встретится с победителем второй двойки полуфиналистов: украинцем Александром Усиком или латвийцем Майрисом Бриедисом.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии