21 октября 2017                    

Рамазан Эмеев - Сэм Элви прямая онлайн трансляция UFC FIGHT NIGHT 118 в польском Гданьске.

21 октября, на "Ergo Arena" в Гданьске (Польша) состоится бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 118. В рамках предварительного файт карда, мы увидим дебют 30-летнего бойца из Дагестана (Россия) - Рамазана Эмеева по-прозвищу "Горец". Соперником чемпиона М-1 Challenge в среднем весе (до 84 кг) станет 31-летний боец из США - Сэм Элви по-прозвищу "Smile'N".

Дагестанский Горец практически не имеет соперников в российском промоушене М-1 Challenge, и закономерно попробует свои силы в престижнейшем октагоне мира UFC. Главным оружием Рамазана является борьба в партере, здесь он чувствует себя как рыба в воде. Думается, мы увидим эффектные тэйкдауны в исполнении дагестанского мастера с последующим болевым или удушающим приемом. Напомним, предыдущую драку, Рамазан провел 9-го декабря в рамках M-1 Challenge 73, где одержал победу решением большинства над соотечественником - Анатолием Токовым.

Нынешний оппонент Эмеева - сверх опытный боец. Сэм Элви выступает в престижнейшем октагоне мира ЮФС с 2014 года. С тех пор, провел 12-ть драк. Интенсивность поединков более чем впечатляющая. Мало бойцов из дивизиона могут похвастаться таким плотным графиков выходов в клетку. В крайнем поединке, Элви достаточно неожиданно нанес поражение экс-чемпиону UFC, именитому - Рашиду Эвансу, спорным решением судей. Да, Рашид сейчас переживает не лучшие годы в ММА, тем не менее, это не умоляет заслуг Сэма. Сэлви обладает достаточно тяжелым ударом. 58% победных боев завершил нокаутом, плюс находится в хорошей форме.

Бескомпромиссная драка нас ожидает. Как и не простым предвидится дебютный бой для Рамазана Эмеева. Сможет ли справиться с непростым соперником "Дагестанский горец" и одержать первую и очень важную победу в UFC, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Рамазан Эмеев (15-3) – Сэм Элви (31-9)
Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 118 в 18.30 московское время. Поединок Рамазан Эмеев - Сэм Элви около 20.30 московское время.

UFC FIGHT NIGHT 118: Рамазан Эмеев - Сэм Элви ОНЛАЙН трансляция боя в Гданьске (Польша). Смотреть...

Результат боя победа Рамазана Эмеева единогласным решением судей. UD-3. Подробности поединка ЗДЕСЬ. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии