9 декабря 2016                    

Эмеев победил Токова в близком поединке на М-1 Challenge 73!

Только что, на арене нового Дворца спорта "Магас" в Назрани (Ингушетия) завершилось бойцовское шоу М-1 Challenge 73. В гланом поединке которого, встречались чемпион мира М-1 Challenge, 29-летний дагестанец - Рамазан Эмеев с 26-летним уроженцем Тобольска (Тюмень) - Анатолием Токовым. 

Первый раунд прошёл в разведывательный манере. Токов сделал несколько переводов в партер, однако серьезный выгоды с этого извлечь не смог. Эмеев отлично оборонялся в партере. Что касается действий в стойке, то немного выбросили бойцы ударов в первой пятиминутке. Второй раунд прошел в стойке. Несколько неудачных попыток провести тэйкдаун предприняли бойцы. Рамазан действовал в центре ринга, Анатолий контратаковал на встречу. Третий раунд, как и весь поединок, прошёл в достаточно равной борьбе. Эмеев был чуть более активней, и судьи в итоге решением большинства отдали победу бойцу из Дагестана.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии