9 декабря 2016                    

Эмеев - Токов Онлайн видео трансляция М-1 Challenge 73. Где смотреть

Сегодня, 9 декабря на арене нового Дворца спорта "Магас" в Назрани (Ингушетия) состоится завершающее в 2016 году бойцовское шоу М-1 Challenge 73. Главным событием вечера, станет бой чемпиона мира М-1 Challenge, 29-летнего дагестанца - Рамазана Эмеева против 26-летнего уроженца Тобольска (Тюмень) - Анатолия Токова.
Со-главным поединком финального турнира М-1 Challenge 73 в нынешнем году, будет драка чемпиона М-1 Challenge в полулёгком весе, 30-летнего словака представляющего "MMA Spirit" - Ивана Бухингера против бойца из Дагестана, представляющего спортивный клуб "Горец" - Магомеда Идрисова. В связи с тем, что Магомед Идрисов не вписался в рамки полулёгкого веса, драка против Бухгингера будет не титульной.  Также, в турнире примут участие гости из Украины, Бразилии, Кыргызстана.

Рамазан Эмеев проведёт второй поединок в текущем году. Напомним, в апреле месяце действующий чемпион М-1 Challenge в среднем весе, выходил в октагон против бразильского ветерана Майкеля Фалькао. Поединок с бразильцем завершился в 1-м же раунде, добровольной сдачей претендента. Эмеев отлично владеет навыками борьбы, плюс заметно добавил в ударной технике. Имеет в арсенале нокаутирующий удар.

Анатолий Токов выступает в боях по смешанным правилам с 2009 года. За это время провел 25 поединков, в которых одержал 24 победы. В предыдущей драке, которая состоялась в июне текущего года, Анатолий единогласным решением победил серба - Владимира Филиповича. Токов является чемпионом России по армейскому рукопашному бою.

Безусловно, Анатолий в предстоящем бою будет делать ставку на ударную технику. Рамазан может действовать по-ситуации. Пойдёт ли махачкалинец на размен ударами, либо попробует провести тэйкдаун с дальнейшей борьбой в партере, посмотрим...Нас ожидает драка бойцов высочайшего класса. Нынешние оппоненты, бесспорно входят в Топ-5 сильнейших средневесов России по ММА, а может быть и Топ-3. Кто окажется сильнее, смотрите в прямом эфире из Назрани...

Рекорд бойцов в ММА: Рамазан Эмеев (Горец, 14-3) - Анатолий Токов (Александр Невский ОЭМК, 24-1)

Начало трансляции бойцовского шоу М-1 Challenge 73 из Назрани (Республика Ингушетия) в 17.30 по-Москве. Супербой Эмеев - Токов около 21.00 московское время.
 

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec
Match HD
Match TV Russia

Эмеев - Токов Прямая трансляция М-1 Challenge 73, 9 декабря

Результат боя победа Рамазана Эмеева решением судей. Подробности поединка ЗДЕСЬ.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии