18 октября 2017                    

Артур Бетербиев – Энрико Келлинг: 11 ноября один из них станет чемпионом мира

11 ноября в Фресно (Калифорния, США) состоится бой за титул чемпиона мира по версии IBF, ставший вакантным после того, как Андре Уорд завершил карьеру. На титульный поединок выйдут россиянин Артур Бетербиев и немец Энрико Келлинг.

По словам Бетербиева, ему не важен соперник, он готов драться с кем угодно, лишь бы у того был чемпионский титул. Изначально российский полутяж готовился к поединку с Уордом, носящим звание лучшего бойца дивизиона, потому что его бой с Келлингом должен был определить обязательного претендента, а в своих силах Артур не сомневается.

С УХОДОМ УОРДА
Бетербиев не расстроился. Главное, рассуждает он, - чтобы были довольны болельщики. А у фанатов сейчас немало поводов для радости – «в дивизионе полно крутых бойцов, а значит, будет много крутых боёв».

В себе Бетербиев уверен, но прогнозы предпочитает не делать. Обещает лишь, что сделает все возможное и как можно лучше подготовиться, чтобы показать, на что он способен.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии