13 октября 2017                    

Теннис, Мария Шарапова - Штефани Фогеле прямая Онлайн трансляция четвертьфинала турнира в китайском Тяньцзинь-2017.

13 октября, на центральном корте Тяньцзиня (Китай), где в эти дни проходит теннисный турнир WTA International "Tianjin Open", состоится четвертьфинальный матч. Российская Прима - Мария Шарапова сыграет с теннисисткой из Швейцарии - Штефани Фогеле. Шарапова на данный момент занимает 86-е место в табели о рангах сильнейших теннисисток мира. Фогеле 196-я ракетка мира. Теннисистки ранее не встречались.

Мария постепенно вкатывается в турнир, и думается будет прибавлять. В стартовом туре, именитая россиянка переиграла румынку Ирину-Камелию Бегу 6-4, 6-2. Во-втором раунде, не без проблем, одолела полячку Магду Линетт. 7-5 6-3 итог встречи. Стабильности не хватает Маши, для того чтобы, уверенней переигрывать менее мастеровитых и опытных соперниц. Безусловно, Бегу и Линетт не уровня Шараповой. Впрочем, как и предстоящая оппонентка из Швейцарии.

Штефани Фогеле показала стабильную и зрелищную игру в стартовых раундах соревнований. В 1-м круге, Штефани разобралась с американкой Кристи Ан, дважды по 6-3. Во-втором, не менее уверенно разобралась с россиянкой ныне выступающей за Казахстан - Юлией Путинцевой. 6-2, 6-3 итог матча.

Как сложится матч для титулованной российской Примы против набравшей ход швейцарки, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Мария Шарапова - Штефани Фогеле в 08.30 московское время.

Теннис, Шарапова - Фогеле, смотреть Tianjin Open-2017, 1/4 финала, результат, счет матча...

Результат матча - победа Марии Шараповой. Счет матча - Шарапова - Фогеле 2-0 (6-3, 6-1)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии