2 октября 2017                    

Теннис, Мария Шарапова - Екатерина Макарова прямая Онлайн трансляция турнира в Пекине-2017

3 октября, на центральном корте Пекина (Китай), где в эти дни проходит Открытый чемпионат Китая по теннису China Open-2017, состоится матч 2-го круга в женском одиночном разряде. Российская Прима - Мария Шарапова сыграет с соотечественницей - Екатериной Макаровой. Шарапова на данный момент 104-я ракетка мира. Макарова занимает 34-ю строчку в табели о рангах сильнейших теннисисток мира. Счёт личных встреч 7:0 в пользу Маши.

Стоит отметить, спортсменки провели одну встречу в нынешнем году. Мария сыграла с Екатериной матч второго раунда Porsche Tennis Grand Prix, где одержала уверенную победу в двух сетах 7-5, 6-1. Напомним, та игра стала лишь 2-й для Маши после возвращения в WTA-тур.

На старте текущего супертурнира в Китае, Маша взяла реванш за поражение в 4-м круге U.S. Open у латышской теннисистки Анастасии Севастовой. 7-6(3), 5-7, 7-6(7) итоговый счет упорной и напряженной встречи. В свою очередь, Макарова в 1-м круге достаточно легко разобралась с американкой Дженнифер Брэйди, дважды по 6-3. Обе теннисистки находятся в неплохой форме, думается Катя даст бой более именитой соотечественнице.

Как сложится любопытнейшая игра россиянок за выход в 3-й круг престижного турнира, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Мария Шарапова - Екатерина Макарова в 07.30 утра московское время.

Теннис, Шарапова - Макарова, смотреть China Open-2017, 2-й круг, результат, счет матча...

Результат матча победа Марии Шараповой. Счёт игры Шарапова - Макарова 2:1 (6-4, 4-6, 6-1).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии