3 сентября 2017                    

Теннис, Мария Шарапова - Анастасия Севастова прямая Онлайн трансляция 1/8 финала US Open-2017.

3 сентября, на центральном корте "Артура Эша", Нью-Йорк (США), где в эти дни проходит Открытый чемпионат США по теннису, состоится матч 4-го раунда в женском одиночном разряде. Российская Прима - Мария Шарапова сыграет с латышкой - Анастасией Севастовой. Мария на данный момент 146-я ракетка мира. Севастова 17-я в табели о рангах WTA. Теннисистки ранее не встречались.

Триумфальная поступь Марии на мэйджоре в Нью-Йорке продолжается...На старте турнира, не сеяная россиянка переиграла 2-ю ракетку мира, румынку - Симону Халеп 6-4, 4-6, 6-3. Затем, последовала волевая победа над венгеркой Тимеа Бабош 6-7, 6-4, 6-1. Третий круг, и достаточно уверенная "Виктория" над местной теннисисткой - Софией Кенин 7-5, 6-2.

Анастасия Севастова получила 16-й номер посева на US Open-2017. В стартовом круге, Настя переиграла немку Карину Виттхёфт 7-5, 6-1. Также, две сета латышке понадобилось дабы сломить сопротивление украинки Катерины Козловой, дважды по 6-4. В третьем раунде, Севастова не оставила шансов хорватке Донне Векич 6-2, 6-3. В целом, Анастасия демонстрирует солидный и уверенный  теннис на текущем турнире.

Не просто сегодня будет Маше, это уж точно. Что-то подсказывает, что мы станем свидетелями очередного триллера с участием Марии. Радует Шарапова игрой на нынешнем первенстве США. Пожалуй, лучший турнир после возвращения проводит именитая россиянка.

Как сложится и чем завершится российско-латышское противостояние за выход в четвертьфинал US Open-2017, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Мария Шарапова - Анастасия Севастова около 20.00 московское время.

Теннис, Шарапова - Севастова Онлайн US Open-2017, 1/8 финала, результат, счет матча...

Результат матча победа Анастасии Севастовой. Счёт игры Мария Шарапова - Анастасия Севастова 1:2 (7-5, 4-6, 2-6).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии