5 октября 2017                    

К концу недели станет известно, состоится ли бой между Уайлдером и Ортисом

Маурисио Сулейман, президент Всемирного боксерского совета, обещает, что через несколько дней будет вынесен вердикт Луису Ортису (27-0, 23 КО), провалившему предматчевый допинг-тест и, соответственно, проясниться судьба запланированного на 4 ноября в Бруклине, США, поединка между Ортисом и Дионтеем Уайлдером (38-0, 37 КО).

Сулейман подтверждает, что в организме Ортиса действительно нашли запрещенное вещество. Однако он не готов вынести решение с ходу, поясняя, что каждая ситуация индивидуальна, и разбираться в ней также надо индивидуально. До этого Ортис пояснил, что запрещенное вещество входит в состав лекарства, которое ему выписал врач от высокого давления.

В свете ситуации Президент WBC выражает соболезнования Уайлдеру в связи с тем, что у него срывается очередной бой и он никак не может заработать денег. Ситуация с Ортисом – третья за два последних года.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии