29 сентября 2017

Волейбол, РОССИЯ - ТУРЦИЯ, четвертьфинал Прямая онлайн трансляция ЧЕ-2017, где смотреть

РОССИЯ - ТУРЦИЯ, 1/4 финала Чемпионата Европы по волейболу-2017, женщины, прямая онлайн видео трансляция, где смотреть счет, результат матча в прямом эфире...Победительницы сегодняшнего матча, в полуфинале встретятся с командой Сербии. Вчера, сербки не оставили шансов волейболисткам Беларуси, переиграв последних с сухим счетом 3:0.

Сегодня, 29 сентября на площадке "Национальной гимнастической арене" в Баку (Азербайджан), состоится заключительный матч 1/4 финала ЧЕ-2017 по волейболу. Сборная России сыграет с командой Турции. Это вторая встреча россиянок с турчанками на турнире. На стадии группового раунда, подопечные Константина Анатольевича Ушакова достаточно уверенно обыграли нынешних соперниц в 4-х партиях.

Напомним, сборная России с тремя победами выиграла группу С. Турецкие волейболистки с двумя поражениями и победой над украинками заняли итоговое 3-е место. В 1/8 финала, подопечные итальянского наставника турецкой команды - Джованни Гвидетти выбили из борьбы команду Польши. Достаточно неожиданно турчанки обыграли полячек в 4-х сетах. Похоже, Эрдем Эда Дюндар и компания набирают форму походу соревнований. Непросто будет сегодня россиянкам. Однако, именно подопечные Ушакова являются фаворитками встречи. Наталья Гончарова и Ирина Воронкова знают как обыгрывать турецкий коллектив. Думается, опыт игры в группе поможет россиянкам, и они пробьются в полуфинал Евро-2017.

Как непосредственно сложится 2-е российско-турецкое волейбольное противостояние на ЧЕ-2017, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Россия - Турция в 19.30 московское время.

Россия - Турция, 1/4 финала Чемпионат Европы-2017 по волейболу, онлайн трансляция, счет, результат матча...

Результат матча победа сборной Турции. Счёт игры Россия - Турция 0:3 (25-27, 18-25, 20-25).