18 сентября 2017                    

Сергей Ковалев, экс-чемпион мира в полутяжелом весе, ищет нового тренера

Сергей Ковалев, экс-чемпион мира в полутяжелом весе, ищет замену своему тренеру Джону Дэвиду Джексону, потому что для него он – «не тренер».


Как говорит Ковалев, за время сотрудничества он ничего не получал от Джексона, наоборот, только давал. Не ощущал помощи и в ринге. Вместо того, чтобы услышать от тренера коррекцию тактики во время боя, Ковалев все решал сам. По словам спортсмена, такое положение вещей в корне неправильно, потому что на пике эмоций, при всплеске адреналина можно упустить что-то очень важное, что приведет к поражению.


Джексон, в свою очередь, тоже недоволен подопечным и утверждает: Ковалев не прислушивается к его словам и проводит тренировки фактически самостоятельно.  


Менеджер Ковалева Эгис Климас, поддерживает спортсмена: «Если так, то Джексон не тренер», говорит Климас, добавляя, что хороший тренер подготавливает бойца, а тот его слушает.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии