17 сентября 2017                    

Евробаскет-2017: РОССИЯ - ИСПАНИЯ, Бронзовый Финал прямая онлайн трансляция.

Сегодня, 17 сентября на паркете "Синан Эрдем Доум", Стамбул (Турция). Где в эти дни подходит к завершению 40-й чемпионат Европы по баскетболу 2017 года, состоится матч за 3-е место или бронзовый финал. Кому как угодно. Сборная России сыграет с пока-еще действующими чемпионами Европы - командой Испании. Напомним, россияне в полуфинале уступили команде Сербии 79:87. Испанцы в свою очередь, разгромно проиграли словенцам 72:92. Сборную Словении по-праву можно назвать главным открытием Евро, да и фаворитом финала.

В первую очередь, команда Базаревича показала характер на нынешнем Евробаскете. Несколько волевых матчей выиграла российская баскетбольная дружина. У тех же сербов и турков на стадии группы. А также, главную битву на сегодня, в четвертьфинале против команды Греции, 74:69.

Испанцы традиционно сильно провели групповой раунд, где одержали 5-ть побед в 5-ти матчах. Также, не испытали проблем подопечные Серджо Скариоло в плей-офф против сборных Турции и Германии, переиграв соперников 73:56 и 84:72. А вот, сборная Словении заставили забуксовать Пау Газоля и компанию. Просто напросто, балканцы разгромили действующих чемпионов континента с разрывом в 20-ть баллов. Бесспорно, этот факт наложил отпечаток на психологическом состоянии игроков "Красной Фурии", а это дает дополнительные шансы сборной России, уехать с бронзовыми наградами из Турции.

Как сложится и завершится противостояние Газоля и Тимофея Мозгового, и как подготовил своих баскетболистов Сергей Базаревич на заключительный матч чемпионата Европы против испанских фаворитов, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ ТВ и МАТЧ ИГРА!

Начало прямой трансляции матча Россия - Испания в 17.00 московское время.

Россия - Испания, Чемпионат Европы-2017 по баскетболу, лучшие моменты бронзового финала, видео, смотреть, счет, результат матча...

 
Результат матча - победа сборной Испании. Счет матча Испания - Россия - 93-85 (21-13, 24-15, 21-27, 27-30)
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии