10 сентября 2017                    

Александр Усик - Марко Хук - видео запись боя Александра Усика

Вчера, в Берлине, на знаменитой арене "Max Schmeling Halle", украинский Чемпион мира Александр Усик защищал свой титул в бою против многоопытного немца Марко Хука по прозвищу "Кэп".

Все зрители рассчитывали увидеть конкурентный поединок, называя бывшего Чемпиона мира по версии WBO самым сложным и опасным соперником в профессиональной карьере украинца. Однако, то, что сделал с Хуком в ринге Усик, было очень похоже на то, как разбирается со своими оппонентами Василий Ломаченко. Впрочем, что толку говорить, если вы не смотрели прямую онлайн видео трансляцию боя Усик - Хук, то вам будет не лишним посмотреть последний бой Александра Усика в ринге в видео записи и сделать свои выводы о бое Хук - Усик. Приятного просмотра!

УСИК - ХУК ВИДЕО ЗАПИСЬ БОЯ, ПОВТОР СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Информация для правообладателей: видео боя Александр Усик — Марко Хук БОЙ! USYK vs HUCK, находится в открытом доступе на видео хостинге youtube.com. Редакция журнала wrestlingua.com не несет ответственности за его содержание и работоспособность. 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии