2 сентября 2017                    

Теннис, Элина Свитолина - Шелби Роджерс прямая Онлайн трансляция 3-го раунда US Open-2017.

2 сентября, на корте "Grandstand" Нью-Йорк (США), где в эти дни продолжается Открытый чемпионат США по теннису, состоится матч 3-го круга в женском одиночном разряде. Украинская Прима - Элина Свитолина сыграет с местной теннисисткой - Шелби Роджерс. Свитолина на данный момент 4-я ракетка мира. Роджерс занимает 62-ю строчку в табели о рангах сильнейших теннисисток мира. Счёт личных встреч 2:0 в пользу украинки. В текущем сезоне, Свитолина играла с американкой во 2-м круге турнира в Брисбене. Матч получился достаточно упорным и завершился победой Элины в трех сетах 7-5, 2-6, 7-5. Не простая соперница сегодня у Свитолиной, плюс играть будет Роджерс при поддержке родных трибун. А мы знаем, как опасны американки в родных стенах. Как правило, они играют здесь с запредельной мотивацией.

На старте текущего мэйджора, Элина переиграла чешку Катержину Синякову 6-0, 6-7(5), 6-3. Затем, обыграла россиянку Евгению Родину, дважды по 6-4. Роджерс в свою очередь, на старте турнира переиграла соотечественницу Кайлу Дэй 6-2, 4-6, 6-4. Во-втром круге, Шелби оставила за бортом мэйджора, россиянку ныне выступающую за Австралию - Дарья Гаврилову. Сверх напряженный и упорный вышел матч против Гавриловой, как результат 7-6(6), 4-6, 7-6(5) в пользу американской теннисистки. Достаточно изматывающий, как в физическом, так и моральном плане вышла игра предыдущего тура для Шелби.

Сумела ли восстановиться американка, и как подготовилась к предстоящей игре, убедимся уже совсем скоро...Не пропустите прямой эфир 3-го круга с участием сильнейшей теннисистки Украины за выход в 1/8 финала Открытого чемпионата США...

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Шелби Роджерс около 22.00 по-Киеву, московское время.

Теннис, Свитолина - Роджерс Онлайн US Open-2017, 3-й круг, результат, счет матча

Свитолина Элина против Шелби Роджерс Highlights US OPEN 2017

Результат матча - победа Элины Свитолиной в 2-х сетах. Счет матча Элина Свитолина - Шелби Роджерс 2-0 (6-4, 7-5)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии