19 августа 2017                    

Александр Гвоздик - Крэйг Бейкер Прямая онлайн трансляция боя в США.

Сегодня, в ночь 19 - 20 августа на "Pinnacle Bank Arena", Линкольн (США), в андеркарте объединительного мегафайта Кроуфорд - Индонго, состоится 10-раундовый бой за титул чемпиона Северной Америки по версии NABF в полутяжёлом весе (до 79,4 кг). Не знающий поражений, 30-летний украинец - Александр Гвоздик по-прозвищу "Гвоздь" будет защищать титул против 33-летнего американца Крэйга Бейкера по-прозвищу "Черный кот".

Для Александра предстоящий поединок станет 2-м в текущем году. В апреле, Гвоздик достаточно уверенно разобрался с кубинским нокаутером - Юниески Гонсалесом. Неполных три раунда понадобилось уроженцу Харькова для того чтобы нокаутировать кубинского оппонента. Стоит отметить, стремительно и эффективно прошли переговоры относительного предстоящего файта, и уже через несколько часов, мы увидим техничного украинца в деле.

Крэйг Бейкер провел на профи ринге 18-ть поединков, где одержал 17-ть побед при одном поражении. Единственный проигрыш датирован 2015 годом. Тогда, американец техническим нокаутом в 3-м раунде уступил боксеру из Доминиканской Республики - Эдвину Родригесу. Более года Бейкер не выходил в официальный ринг. Как скажется небольшой простой на действиях американского боксера, убедимся уже совсем скоро...

Гвоздик бесспорный фаворит противостояния. Александр значительно техничней своего нынешнего соперника. Превосходит его в мощи. Что сможет противопоставить местный андердог украинцу, и в какой форме сейчас находится "Гвоздь", смотрите в прямом эфире...

Достижения на профи ринге: Александр Гвоздик (13-0, 11 KO) - Крэйг Бейкер (17-1, 13 КО)  
Начало трансляции поединка Александр Гвоздик - Крэйг Бейкер около 04.00 утра по-Киеву, московское время. Смотреть прямой эфир боя Гвоздик - Бейкер на ТВ каналах: МАТЧ ТВ и ИНТЕР!

Александр Гвоздик - Крэйг Бейкер результат боя из Линкольна (США). 19 августа.

Результат боя - победа Александра Гвоздика техническим нокаутом в 6-м раунде. Подробности боя Гвоздик - Бейкер ТУТ.

 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии