13 августа 2017                    

СВИТОЛИНА - ВОЗНЯЦКИ прямая онлайн трансляция, ФИНАЛА Rogers Cup-2017 Торонто

Финал Rogers Cup-2017, в котором сегодня сыграют украинка Элина Свитолина и датчанка Каролин Возняцки, 5-я и 6-я ракетка мира соответственно относится к серии WTA Premier 5 и имеет призовой фонд около 2.7 миллионов долларов.

Финал Открытого Чемпионата Канады по теннису состоится сегодня и две лучшие теннисистки, обыгравшие по ходу турнира всех звезд мирового тенниса померяются силами в 20-30 по Киеву, Москве Минску.

Элина Свитолина на пути к своему пятому титулу в 2017 году одолела Дарью Касаткину, Венус Уильямс, Гарбин Мугурусу и Симону Халеп, как видите на пути у украинки стояли почти все сильнейшие, но это не остановило Свитолину и сегодня мы ждем от нее только победы.

Каролин Возняцки - датчанка стоящая в табели о рангах сразу вслед за Свитолиной, в текущем году не выиграла еще ни одного турнира и поэтому в финале против Свитолиной должна сражаться как львица, ведь бывшая первая ракетка мира наверняка хочет закрыть 0 в графе титулы в 2017 году.  На пути к финалу Rogers Cup-2017 Возняки одолела Екатерину Александрову, Агнешку Радванску, Каролину Плишкову и Слоан Стивенс. Оппозиция у датчанки, как видите, была попроще но тем не менее первую ракетку мира Возняцки отправила на трибуны.  
 
Количество очных встреч между Свитолиной и Возняцки сейчас лишь 2. Ранее Свитолина дважды обыгрывала Каролину и оба матча Элина забрала на харде. Как будет сегодня, ведь на кону не только зачетные очки но и приличная сумма призовых.

Прямая онлайн видео трансляция матча Элина Свитолина - Каролина Возняцки, начнется в 20:30. Где смотреть матч Свитолина - Возняцки финал турнира в Торонто?

Матч Возняцки - Свитолина в прямом эфире покажут ТВ каналы: Спрорт Клуб-2 (Хорватия), BTSPORT-1, СуперТеннис (Италия), Матч Игра! (Россия), Диги Спорт-2 (Румыния) - Wrestlingua.com

Элина Свитолина - Каролин Возняцки, счет, результат, онлайн....

Результат матча - победа Элины Свитолиной в двух сетах. Счет матча Свитолина - Возняцки 2-0 (6-4, 6-0). Элина Свитолина выигрывает свой пятый титул в сезоне!



Наше приложение для iOS и Android

Комментарии