25 февраля 2017                    

Элина Свитолина - Каролин Возняцки прямая онлайн трансляция ФИНАЛА Dubai Duty Free Tennis Championships-2017

Сегодня, 25 февраля в Дубаи (ОАЭ) состоится финальный матч теннисного турнира серии WTA Premier с призовым фондом $2,666,000 долларов - Dubai Duty Free Tennis Championships. 1-я ракетка Украины - Элина Свитолина разыграет титул с экс-первой ракеткой мира, датчанкой - Каролин Возняцки. Свитолина на данный момент 13-я ракетка мира. Возняцки занимает 15-ю строчку в табели о рангах сильнейших теннисисток планеты. Счёт личных встреч 1:0 в пользу украинки. Единственная их встреча состоялась в прошлом году на супер-турнире в Майами. Тогда, на стадии 3-го раунда Элина одержала волевую победу в трех сетах 5-7, 6-4, 7-6 (1). Бесспорно, напряженнейшая и конкурентная игра ожидает теннисисток и в предстоящем матче. Обе находятся в блестящей форме, а посему, нас ждёт игра высочайшего качества.  

Элина Свитолина стартовый круг пропускала в связи с 7-м номером посева. Во-втором раунде соревнований, Свитолина нанесла поражение китаянке Чжен Сайсай 7-5, 6-1. Третий раунд и победа в трех партиях над американкой Кристиной МакХэйл 4-6, 6-4, 6-3. В 1/4 финала украинка обыграла Лорен Дэвис из США 6-0, 6-4. В полуфинале Элина не оставила шансов 1-й сеяной, немке Анжелик Кербер 6-3, 7-6(3).

Каролин Возняцки преодолела барьер первого круга в лице россиянки Дарьи Касаткиной 6-2, 7-5. Затем, последовали победы над Викторией Голубич из Швейцарии 6-4, 6-2; украинкой Катериной Бондаренко 3-6, 6-3, 6-2; американкой Кэтрин Кэртан Беллис 6-3, 6-2. В 1/2 финала Каро переиграла латышку Анастасию Севастову 6-3, 6-4.

Отметим, Каролин находится в отличной форме. Накануне, датчанка играла в финале турнира в Дохе, где уступила Каролине Плишковой из Чехии. И вот, второй финал к ряду на турнире высокого ранга. Украинка в свою очередь, стремительно прогрессирует и уже находится на подступах к 10-ке рейтинга. Как сложится и чем завершится финальный матч двух неуступчивых тенниситок и очаровательных девушек, смотрите в прямом эфире из Дубаи...

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Каролин Возняцки в 17.00 по-Киеву, 18.00 московское время.
Прямую трансляцию ФИНАЛА Duty Free Tennis Championships-2017, Свитолина - Возняцки Вы сможете посмотреть, сегодня 25.02.2017 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sports Canada
BeIN Sports USA
BT Sport 3
Digi Sport 2 Hungary
Digi Sport 2 Romania
Fox Sports 4 Netherlands
Now Sports 4
Sportklub 2 Croatia
Sportklub 2 Serbia
Sportklub 2 Slovenia
Super Tennis HD
Teledeporte
TV2 Sport Denmark
TVA Sports
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Bwin or Bwin (mobile)
fuboTV or fuboTV (mobile)
Subscribe to BT Sport
Teledeporte

Элина Свитолина - Каролин Возняцки результат финал

Результат матча победа Элины Свитолиной в двух сетах! Счет матча Элина Свитолина - Каролин Возняцки 2-0  (6-4, 6-2)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии