30 апреля 2017                    

Элина Свитолина - Элизе Мертенс Онлайн трансляция, финал турнира в Стамбуле-2017.

30 апреля, на турнире серии WTA International в Стамбуле (Турция) состоится финальный матч. Украинская Прима Элина Свитолина сыграет с бельгийской теннисисткой Элизе Мертенс. Свитолина на данный момент 13-я ракетка мира. Мертенс занимает 65-й место в рейтинге WTA-тура. Теннисистки ранее не встречались. В случае победы Элина завоюет третий трофей в нынешнем сезоне. Напомним, украинка является триумфаторшей хардового турнира, этой же серии в Тайване, и победительницей турнира серии Premier 5 в Дубаи.

На пути к решающей встречи, Свитолина поочередно переиграла россиянку Виктория Каменскую 6-4, 0-6, 6-1; румынок Александру Каданцу дважды по 6-3 и Сорану Кырстя дважды по 6-4. В полуфинале Свитолина не оставила шансов Яне Чепеловой из Словакии 6-2, 6-3.

Мертенс в свою очередь, в полуфинальном матче сломила сопротивление румынки Ирины-Камелии Бегу дважды по 6-1. Обе теннисистки находятся в отличной форме. Элине сегодня будет нелегко, тем не менее бельгийка ей по силам. Сможет ли украинка завоевать третий титул, а заодно ворваться в Топ-10 теннисисток мира, смотрите в прямом эфире из Турции...

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Элизе Мертенс в 17.00 по-Киеву, московское время.
Прямую трансляцию финала TEB BNP Paribas Istanbul Cup-2017, Свитолина - Мертенс Вы сможете посмотреть, сегодня 30.04.2017 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 3
Fox Sports 8 Netherlands
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Subscribe to BT Sport

Теннис, Элина Свитолина - Элизе Мертенс, ФИНАЛ, результат, счет матча

Результат матча - победа Элины Свитолиной. Счет матча Элина Свитолина - Элизе Мертенс 2-0 (6:2, 6:4)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии