9 июля 2017                    

Алистар Оверим спорно побеждает Фабрисио Вердума решением большинства UFC 213.

Только что, на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе (США) состоялось поединок в тяжелом весе, между Экс-чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата, 39-летним бойцом из Бразилии - Фабрисио Вердум по-прозвищу "Vai Cavalo" и легендарным бойцом ММА, 37-летним голландцем - Алистаром Оверимом по-прозвищу "The Reem".

Бой двух именитых тяжей продлился все отведенные регламентом три раунда. Первый раунд прошел в позиционной борьбе, однозначного преимущества никто из бойцов не получил. В таком же ключе, состоялась вторая пятиминутка. Значимых успехов никто не достиг. В заключительном раунде, Вердум чудовищным ударом с колена послал в нокдаун голландца. Затем провел тэйкдаун и попытался завершить бой на земле, однако опытный Оверим продержался. В свою очередь судьи, по-истечению драки, неожиданно отдали победу Алистару, решением большинства: 28-28, 29-28 и 29-28.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии