25 июня 2017                    

UFC FIGHT NIGHT 112: Деннис Сивер - Би-Джей Пенн, Эспарса - Мороз прямая онлайн трансляция турнира. Где смотреть сегодня

Сегодня, в ночь 25 - 26 июня на "Chesapeake Energy Arena" в Оклахома-Сити (США) состоится бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 112. В рамках основного файт карда, мы увидим поединок в полулегком весе,  с участием российского бойца - Дениса Сивера. Соперником 38-летнего уроженца Омска будет экс-чемпион UFC, 38-летний американец Би-Джей Пенн по-прозвищу "The Prodigy".
Поединок двух опытных ветеранов бойцовского цеха. На данный момент, бойцы далеки от своих лучших результатов. Сивер два предыдущих боя проиграл. Обе драке прошли в 2015 году. Сначала Деннис проиграл нокаутом во 2-м раунде, именитому ирландцу - Конору МакГрегору. Затем бойцу из Японии - Цацуя Каваджири, единогласным решением. Весь 2016 и половину 17-го года, Сивер не выходил в октагон ЮФС. Деннис Сивер универсальный боец, одинаково хорошо действует как в стойке, так и партере. Старается проводить тэйкдауны, после чего завершать бои на земле.

Би-Джей Пенн, в свое время неоднократно становился чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата в двух дивизионах. 2008 - 2010 года боец из Гавайи, то и дело выходил на титульные схватки. Трижды дрался с именитым соотечественником - Фрэнки Эдгаром. Все три завершились поражениями для Пенна. С 2011 года, звездный боец потерпел четыре поражения, один поединок завершился вничью. В том числе, на старте текущего года Пенн вернулся в октагон, где разгромно (нокаутом во 2-м раунде) уступил более молодому панчеру Яиру Родригесу.

Как сложится поединок двух именитых и опытных панчеров бойцовского цеха, и кто сможет реабилитироваться за предыдущие неудачи, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Би-Джей Пенн (16-11-2) - Деннис Сивер (22-11)
В предварительном карде, мы увидим украинку - Марину Мороз по-прозвищу "Железная Леди". Марина проведет свою 5-ю драку в престижнейшем октагоне мира против экс-чемпионки ЮФС в наилегчайшем весе - Карлы Эспарсы по-прозвищу "Cookie Monster". Спортсменки, на данный момент входят в Топ-10 сильнейших бойчинь ЮФС наилегчайшего дивизиона.  

Рекорд украинки в ЮФС, на данный момент составляет три победы и одно поражение. В случае удачного боя сегодня, Марина сможет претендовать на титульный в будущем. По-крайней мере, серьезно повысит шансы выйти в октагон против бессменной чемпионки, польки - Джоаны Эджейчик.  

Рекорд бойчинь ММА: Карла Эспарса (11-4) - Марина Мороз (8-1)
Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 112 в 00.30 по-Киеву, московское время.


Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Deportes USA
Fox Sports 2 Netherlands
Fox Sports 2 USA
Fox Sports Hong Kong
RDS2
Sky Sport 6 New Zealand
Sport TV1 Portugal
TSN5
Subscribe to BT Sport

Би-Джей Пенн - Деннис Сивер, Карла Эспарса - Марина Мороз онлайн UFC FIGHT NIGHT 112 в США, 25 июня.

Деннис Сивер победил Би-Джей Пенна решением большинства. МD-3. 
Карла Эспарса нанесла поражение Марине Мороз единогласным решением. UD-3.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии