16 января 2017                    

UFC FIGHT NIGHT 103: Яир Родригес - Би-Джей Пенн Онлайн видео трансляция, смотреть

 Сегодня, в ночь 15 - 16 января на "Talking Stick Arena" в Финиксе (США) состоится бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 103. Главным поединком вечера, станет драка в полулёгком весе, между 10-м номером рейтинга на данный момент, 24-летним - Яиром Родригесом по-прозвищу "El Pantera" и экс-чемпионом ЮФС, 38-летним Би-Джей Пенном по-прозвищу "The Prodigy". Оба бойца из США.

Яир Родригес проведёт свой 6-й поединок в Абсолютном бойцовском чемпионате UFC. На данном этапе, пять побед у американца мексиканского происхождения. В крайней драке, которая состоялась в августе прошлого года, Родригес по-результатам 5-раундовой рубки оказался сильнее Алекса Касереса. Судьи раздельным решением утвердили победителя боя. Родригес универсальный боец, Одним из главных козырей "Пантеры" является отличная выносливость в октагоне. Этот факт, может сыграть определяющую роль в схватке против предстоящего соперника, и по совместительству звездного ветерана ЮФС.

Би-Джей Пенн выступает в престижнейшем октагоне мира с 2001 года. За это время, неоднократно становился чемпионом промоушена. Запоминающими были его противостояния с Джоржем Сен-Пьером и Фрэнки Эдгаром. Наиболее успешными для Би-Джея стали 2008-2009 годы, когда он завоевал титул чемпиона и удерживал его до начала 2010. Затем, Эдгар отобрал пояс чемпиона у Пенна, и американец больше не выходил на титульный бой. Предыдущая драка в октагоне ЮФС для прославленного бойца, датируется 6 июлем 2014 года, тогда Пенн потерпел сокрушительное поражение от Фрэнки, нокаутом в 3-м раунде. После чего, экс-чемпион сделал перерыв в выступлениях, вплоть до сегодняшней встречи в рамках UFC FIGHT NIGHT 103.

Родригес молодой и амбициозный боец, ему есть что доказывать. Безусловно, статус предстоящего соперника дополнительно мотивирует его. В свою очередь, Пенн возвращается чтобы доказать всем и себе профпригодность, а также возможность драться на Топ-уровне. Как сложится и чем завершится, этот бесспорно любопытнейший поединок, смотрите в прямом эфире из "Talking Stick Arena".

Рекорд бойцов ММА: Яир Родригес (9-1) - Би-Джей Пенн (16-10-2)
Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 103 в 01.00 по-Киеву, 02.00 московское время. Главный поединок ивента Yair Rodr?guez - BJ Penn около 06.30 по-Киеву, 07.30 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Deportes USA
Fox Sports 1 Australia
Fox Sports 1 USA
Fox Sports 2 Netherlands
Fox Sports HD Italy
Fox Sports Italy
RDS2
TSN5
Subscribe to BT Sport

Яир Родригес - Би-Джей Пенн результат боя UFC FIGHT NIGHT 103, 16 января

Результат боя - досрочная победа Яира Родригеса, техническим нокаутом во втором раунде. Удары руками ногами. Подробности боя Яир Родригес - Би-Джей Пенн ЗДЕСЬ. А видео запись боя Яир Родригес - Би-Джей Пенн, чуть позже. Следите за обновлениями на wrestlingua.com

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии