18 сентября 2016                    

Ислам Махачев - Крис Уэйд где смотреть ОНЛАЙН трансляцию боя на UFC FIGHT NIGHT 94

Сегодня, в ночь 17 - 18 сентября на "State Farm Arena" в Идальго, штат Техас (США) состоится бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 94. В рамках основного файт карда пройдёт бой в лёгком весе, с участием 24-летнего бойца из Дагестана (Россия) - Ислама Махачёва. Соперником Ислама будет 28-летний американец - Крис Уэйд.

Для дагестанца предстоящая встреча станет третей в престижнейшем октагоне мира UFC. Напомним, в дебютной драке, которая состоялась в мае прошлого года, Ислам добровольной сдачей во 2-м раунде победил Лео Кунца. В последующей, Махачев потерпел поражение нокаутом в 1-м раунде от бразильца Адриано Мартинса.

Крис Уэйд проведёт шестую драку в UFC. В крайнем поединке, который состоялся в мае текущего года, Уэйд единогласным решением уступил земляку Махачева - Рустаму Хабилову. Напомним, Хабилов с трудом победил неуступчивого американца. Подробности боя Хабилов - Уэйд читайте ЗДЕСЬ.

Оба бойца хорошо владеют навыками борьбы. Уэйд также занимался кикбоксингом и неплохо действует в стойке. Ислам наверняка сделает ставку на тэйкдауны, и последующую борьбу в партере. Внизу шансы у дагестанца повыше нежели у американского соперника. Как сложится и чем завершиться третий поединок Ислама Махачёва в UFC, смотрите в прямом эфире из Идальго (США)...

Рекорд бойцов ММА: Ислам Махачев (12-1) - Крис Уэйд (11-2)

Поединок Islam Mahachev - Chris Wade около 05.30 по-Киеву, Москве.

Результат последнего боя Ислама Махачева в UFC

Результат боя - победа Ислама Махачева единогласным решением судей. Счет боя Ислам Махачев - Крис Уэйд 29-28, 29-28, 29-28. Подробности боя ЗДЕСЬ видео запись боя Islam Makhachev - Chris Wade, чуть позже. Следите за обновлениями на WrestlingUA.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии