18 сентября 2016                    

Ислам Махачев побеждает Криса Уэйда результат последнего боя Ислама Махачева на UFC FIGHT NIGHT 94

Только что, утром 18 сентября на "State Farm Arena" в Идальго, штат Техас (США) прошло бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 94. В рамках основного файт карда этого шоу прошел бой в лёгком весе, с участием 24-летнего бойца из Дагестана (Россия) - Ислама Махачёва и 28-летнего американца - Криса Уэйда.

Последний бой Ислама Махачева в UFC прошел в стиле который исповедует большинство выходцев из борцовской среды. Схема простая но мало зрелищная, Тейкдаун - контроль в партере. Так  было и в бою Махачев Уэйд. Совсем немного побоксировав в стойке Махачев находил удобный момент для перевода соперника в партер. Правда в первом раунде Уэйду удалось занять доминирующее положение внизу, и он выиграл этот раунд. А во втором и третьем по той же схеме был лучше Махачев.  Как следствие и результат боя - Ислам Махачев - Крис Уэйд 29-28, 29-28, 29-28. Подробности и видео запись боя Islam Makhachev - Chris Wade, чуть позже. Следите за обновлениями на WrestlingUA.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии