17 июня 2017                    

Дмитрий Бивол - Седрик Эгнью прямая онлайн трансляция боя в Лас-Вегасе.

Сегодня, в ночь 17 - 18 июня на знаменитой арене "Mandalay Bay Hotel & Casino" в Лас-Вегасе (США) в рамках мегафайта Уорд-Ковалев, состоится бой с участием 26-летнего россиянина - Дмитрия Бивола. Соперником непобежденного боксера из России станет 30-летний американец - Седрик Эгнью. Формат поединка: 10-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). 

Напомним, Дмитрий является обладателем пояса временного чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе. Однако пояс уроженца Токмака (Киргизия) на кону предстоящего боя стоять не будет. Предыдущую защиту регалии, Дмитрий провел в апреле текущего года, где в американском Оксон-Хилле, техническим нокаутом в 4-м раунде одержал победу над боксером из США - Самюэлем Кларксоном.

Нынешний оппонент Бивола, крепкий и опытный боксер из Чикаго. В 2014 году, Седрик боксировал за пояс чемпиона мира против Сергея Ковалева, где проиграл Крашеру из России нокаутом в 7-м раунде. Второе поражение на профи ринге, и пока-что последнее, Эгнью потерпел в феврале 2015-го, вышеупомянутому соотечественнику - Сэмюэлю Кларксону, раздельным решением.

Дмитрий проведет второй поединок за два с небольшим месяцев. Безусловно, для Дмитрия большая честь боксировать в андеркарте мегафайта Уорд-Ковалев, тем более с кем-то из звездных боксеров, Бивол может выйти в один ринг в ближайшее время. Все-таки, поясом чемпиона мира владеет российский проспект.  

Как сложится для Бивола второй поединок, за короткое время, на американской земле, смотрите в прямом эфире...

                                      Достижения на профи ринге: Дмитрий Бивол (10-0, 8 KO) - Седрик Эгнью (29-2, 15 KO)  
Начало трансляции поединка Дмитрий Бивол - Седрик Эгнью около 03.00 ночи московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sports 1 France
Go Sports 1
L'Equipe 21
Match Boec
Match HD
Match TV Russia
Sky Sport 6 New Zealand
Sky Sports 1
SuperSport 2 Albania
Watch live with Now TV
Subscribe to Sky Sports

Дмитрий Бивол - Седрик Эгнью онлайн результат поединка из Лас-Вегаса (США). 17 июня.

Результат боя - победа Дмитрия Бивола техническим нокаутом в четвертом раунде. Подробности и видео запись боя Бивол - Эгнью, чуть позже. Следите за обновлениями. 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии