14 апреля 2017                    

Дмитрий Бивол - Сэмюэл Кларксон Онлайн трансляция титульного боя.

Сегодня, в ночь 14 - 15 апреля на арене MGM National Harbor в Оксон Хилле (США), где на прошедших выходных прошел украинский вечер бокса, состоится бой за титул «временного» чемпиона мира по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг). Действующий обладатель пояса, 26-летний проспект из России - Дмитрий Бивол проведет защиту против сверстника из США - Сэмюэля Кларксона.

Для Дмитрия предстоящая защита станет уже второй. Пояс «временного» чемпиона, Бивол завоевал в поединке против боксера из Доминиканской Республики - Феликса Валеры. Поединок завершился победой россиянина единогласным решением: 119-107, 119-107 и 116-111. Далее последовал не титульный бой против украинца Евгения Махтиенко и дебютная защита против Новозеландского боксера - Роберта Берридже. В феврале текущего года  Дмитрий нокаутировал новозеландца в 4-м раунде.

Нынешний оппонент выступает в профессионалах с 2011 года. За это время провел 22 поединка, в которых одержал 19-ть побед. 12-ть завершил досрочно. Стоит отметить, с ноября 2014 года Кларксон не знает горечи поражений, а его победная серия насчитывает 9-ть поединков. Благодаря этой серии, у американца появился шанс боксировать за титул "временного" чемпиона мира.

Американец достаточно опытный боксер, имеет в арсенале тяжелый удар. Оппозиция у Бивола достаточно серьезная. Как сложится десятый Юбилейный бой для Дмитрия Бивола на профи ринге, смотрите в прямом эфире из Оксон Хилла...

Достижения на профи ринге: Дмитрий Бивол (9-0, 7 KO) - Сэмюэл Кларксон (19-3, 12 КО)    
Начало трансляции титульного поединка Дмитрий Бивол - Сэмюэл Кларксон около 4.30 по-Москве.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

ESPN USA
Watch ESPN

Дмитрий Бивол - Сэмюэл Кларксон результат трансляции чемпионского боя из Оксон Хилла в Мэриленде. 14 апреля

Результат боя - победа Дмитрия Бивола техническим нокаутом в четвертом раунде. Подробности и видео запись боя Бивол - Кларксон, чуть позже. Следите за обновлениями.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии