8 июня 2017                    

Чемпионат Украины по вольной и греко-римской борьбе 08.06.2017. Прямая онлайн трансляция из Житомира-2017.

8 июня, на коврах ТРК "Фок" в Житомире, пройдет второй день чемпионата Украины по вольной, греко-римской и женской борьбе среди взрослых. За медали 2-го дня состязаний поспорят борцы вольного стиля в весовых категориях - до 61, 65, 70, 74 кг и классического или греко-римского - 66, 71, 75, 80 кг. Всего 8-мь комплектов будет разыграно сегодня.

На коврах Житомира мы увидим чемпионов страны, призеров международных стартов и коммерческих турниров. Кто станет чемпионом страны и получит возможность выступить на чемпионате мира в Париже, который стартует 21 августа, посмотрим... Жаркая и конкурентная борьба нас ожидает. Не пропустите прямой эфир. Подробное расписание соревнований ЧУ-2017 смотрите ЗДЕСЬ.  


Борцовский портал Wrestlingua.com предлагает вашему вниманию смотреть прямую трансляцию борцовских баталий из Житомира. Онлайн трансляция турнира ниже на странице....

Борьба. Чемпионат Украины ОНЛАЙН | 2-й день, ковер А


Боротьба. Чемпіонат України НАЖИВО ? 2-й день, килим B



Вольная и греко-римская борьба. Чемпионат страны НАЖИВО | 2-й день, ковер С



Наше приложение для iOS и Android

Автор / для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии