7 июня 2017                    

Онлайн результаты 2-го дня Чемпионата Украины по вольной и греко-римской борьбе в Житомире-2017.

Сегодня, 8 июня, на коврах ТРК "Фок" в Житомире состоится 2-й соревновательный день на чемпионате Украины по вольной и греко-римской борьбе. В борьбу за медали, вступят борцы вольного стиля в весовых категориях - до 61, 65, 70, 74 кг. А также, атлеты греко-римского или классического стиля в весе - до 66, 71, 75, 80 кг.

На ковры Полесья выйдут лучшие борцы страны, в их числе: Петро и Иван Билейчуки из Ивано-Фраковщины, Игорь Хаваладжи и Енрике Фомбея-Санчес - все (61 кг). Гор Оганнесян, Титал Джафарян, Иван Петрив, Андрей Квятковский и Андрей Свирид (65 кг). Алексей Борута, Семен Радулов и Иван Кусяк (70 кг). Алфес Долидзе, Алексей Щербак, Рустам Дудаев, Василий Михайлов, Гия Чихладзе (74 кг).

У борцов греко-римского стиля главными претендентами на медали будут: Артур Политаев, Максим Евтушенко и Парвиз Насибов (71 кг). Николай Дараган, Павел Молнар и Евгений Пышков (75 кг). Андрей Антонюк, Артем Матяш, Ярослав Фильчаков, Вячеслав Зварыч и Дмитрий Пышков (80 кг).  

Онлайн Видео трансляцию 2-го дня ЧУ-2017 смотрите ЗДЕСЬ. Расписание соревнований ТУТ.

Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает Вам следить за результатами всех схваток 2-го дня украинского чемпионата в режиме реального времени.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии