28 мая 2017                    

Эррол Спенс остановил Брука в титульном бою.

Только что, на арене "Bramall Lane Football Ground" в Шеффилде (Англия) состоялся бой за титул чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг). Действующий обладатель пояса, 31-летний британец - Келл Брук по-прозвищу "The Special One" встречался в ринге с 27-летнем боксером из США - Эрролом Спенсом по-прозвищу "The Truth".

Спортсмены отбоксировали все отведенные регламентом 12-ть раундов в обоюдоострой борьбе. Спенс действовал первым 1-м номером, Брук очень умело действовал на контратаках. В концовке 9-го раунда Спенс перехватил инициативу. Бомбардировал он подуставшего британца. В начале 10-й трехминутке серией ударов американец отправил хозяина ринга в нокдаун, однако добить не сумел. Проявил характер и волю чемпион. 11-й раунд оказался заключительным. С полузакрытым левым глазом Брук прекратил сопротивление. После очередной комбинации Эррола, Келл присел на колено, а рефери остановил бой. Таким образом, Эррол Спенс стал чемпионом мира по версии IBF.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии