20 мая 2017                    

Теренс Кроуфорд - Феликс Диас прямая онлайн трансляция титульного боя.

Сегодня, в ночь 20 - 21 мая, на знаменитой арене "Madison Square Garden" в Нью-Йорке (США) состоится бой за титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBO в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг). Действующий обладатель поясов, 29-летний американец - Теренс Кроуфорд по-прозвищу "Охотник" выйдет в ринг против 33-летнего контендера из Доминиканской Республики - Феликса Диаса.

Для Теренса предстоящая защита двух поясов, станет уже второй. Напомним, в декабре прошлого года "Охотник" в 8-м раунде нокаутировал соотечественника - Джона Молину-младшего. До этого, все мы помним, что Теренс забрал пояс по версии WBC у экс-чемпиона из Украины - Виктора Постола. Видео поединка Кроуфорд-Постол смотрите ЗДЕСЬ. По мнению многих специалистов Кроуфорд является одним из лучших боксеров в независимости от весовой категории. С этим трудно не согласится. Теренс обладает прекрасной скоростью и нокаутирующим ударом. Все это умножено на великолепную технику и чувство ринга, градус поединка. Пока-что, все без исключения бои на профи ринге проходили под его диктовку.

Феликс Диас выступает в профессионалах с 2009 года. До этого, доминиканский боксер провел блестящую любительскую карьеру. Напомним, Феликс чемпион Олимпийских игр в Пекине-2008 в весе до 64 кг. Предстоящий поединок, первый титульный поединок для доминиканского боксера. Есть у Диаса и одно поражение на профи ринге. В октября 2015 года, Диас решением большинства уступил Ламонту Петерсону - 114-114, 112-116, 111-117 счет на записках судей. Два предыдущих поединка Диас выиграл. Безусловно, Диас выступает андердогом поединка. Мало кто верит в успех доминиканца, включая букмекеров.

Что сумеет противопоставить Феликс - чемпиону, и как сложится непосредственно титульный мегафайт, смотрите в прямом эфире из Madison Square Garden в Нью-Йорке...

Достижения на профи ринге: Теренс Кроуфорд (30-0, 21 KO) - Феликс Диас (19-1, 9 KO)
Начало трансляции титульного поединка Terence Crawford - Felix Diaz около 05.00 утра по-Киеву, Москве, Минск.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 2 BIH
Arena Sport 2 Croatia
Arena Sport 2 Serbia
Polsat Sport
RDS2
SFR Sport 1

Теренс Кроуфорд - Феликс Диас результат чемпионского боя из Нью-Йорка (США). 21 мая.

Результат боя - досрочная победа Теренса Кроуфорда в связи с отказом от продолжения боя RTD-10. Подробности и видео запись боя Кроуфорд - Диас, ищите на wrestlingua.com чуть позже.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии