16 мая 2017                    

ЛАТВИЯ - ГЕРМАНИЯ онлайн трансляция, счет, результат, прогнозы

16.05.2017, Кельн, Чемпионат мира по хоккею с шайбой, только что мы посмотрели шикарный матч который выдали сборные России и США и вот теперь, в вечерней программе нас ожидает, не менее а может и более, интересная битва за плей-офф между сборными Германии и Латвии. Латвия - Германия в этом матче, соперники в очном противостоянии решат кто продолжит борьбу в четвертьфинале Чемпионата мира-2017.   Засим нас ждет " ледовая рубка" прогноз на результат которой сделать крайне сложно.

Сборная Латвии перед решающим матчем имеет в активе 9 очков и по разнице забитых пропущенных опережает немцев в турнирной таблице. Сейчас латыши находятся на заветном 4-м месте в группе, которое дает право играть в четвертьфинале ЧМ-2017. Но это право лишь номинальное и фактическим оно может стать лишь в случае победы над Германией в сегодняшнем матче. И тут автору хотелось бы сказать "Латвию устроит ничья:)" но.... нет ! Только победа и хоть в основное время, хоть по буллитам, но только победа!

Та же картина и с фактическими хозяевами льда - Германией. У немцев в активе все те же 9 баллов и им перед родной публикой также нужна только победа, в противном случае домашний Чемпионат мира для них закончиться.

И как вам такое предисловие к матчу Germany - Latvia? Интересно правда, матч должен получиться на загляденье, поэтому не пропустите прямую онлайн видео трансляцию игры. Она начнеться уже скоро. Подробности о том где и когда смотреть матч Германия - Латвия в прямом эфире - ниже. Приятного просмотра. Счет и результат Латвия - Германия, смотрите тут же по завершению матча!  

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Hockey Norway
C More Hockey Sweden
Match Game
Sport1 Germany
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей ЛАТВИЯ - ГЕРМАНИЯ, онлайн видео трансляция, смотреть! Счет, результат, видео обзор!

Результат матча победа сборной Германии в серии после матчевых буллитов. Счёт игры ЛАТВИЯ - ГЕРМАНИЯ 3:4 (0-0, 1-2, 2-1). Буллиты (0-1).

Наше приложение для iOS и Android

Комментарии