15 мая 2017                    

ЧМ-2017 по Хоккею, Дания - Италия Прямая онлайн трансляция.

Сегодня, 15 мая, на площадке "Ланксесс-Арена", Кёльн (Германия), где в эти дни проходят к завершению матчи группового этапа чемпионата мира по хоккею с шайбой, состоится матч 7-го и заключительного тура в группе А. Встреча аутсайдеров группы, сборных Италии и Дании. У итальянцев в активе один набранный балл, и последнее место в турнирной таблице соответственно. У датских хоккеистов четыре пункта и 6-й результат. В предыдущем туре, синие проиграли хозяевам чемпионата, сборной Германии, 1:4 итог игры. Датчане в скандинавском дерби уступили более титулованным и звездным соперникам из Швеции 2:4. Итальянцы в случае победы в основное время, настигнут датчан, и сохранят шансы остаться в элите. Любой другой результат, и подопечные Штефана Майра покидают элитный дивизион.

Как сложится битва за прописку в Топовом дивизионе, между итальянцами и датчанами, смотрите в прямом эфире...  

Начало матча Дания - Италия в 17:15 московское время.
Прямую трансляцию матча Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года Дания - Италия, Вы сможете посмотреть сегодня 15.05.2017 онлайн по  следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Hockey Norway
C More Hockey Sweden
Fox Sports HD Italy
Fox Sports Italy
Match Game
TV2 Sport Denmark
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, Дания - Италия Прямая трансляция ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Дании. Счёт игры Дания - Италия 2:0 (0-0, 0-0, 2-0).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии