12 мая 2017                    

Хоккей, Швеция - Италия Онлайн трансляция чемпионата мира-2017.

12 мая, на площадке "Ланксесс-Арены" в Кёльне (Германия), где в эти дни проходит групповой этап чемпионата мира по хоккею с шайбой, состоится матч 5-го тура в группе А. Сборная Швеции сыграет с командой Италии. Шведы, после 4-х сыгранных матчей с 7-ю баллами занимают четвертое место в турнирной таблице. Итальянцы являются аутсайдерами группы с одним набранным баллом.


Трекрунор, пока-что не оправдывают статус фаворитов Мундиаля. Главным оппонентам, подопечные Рикарда Грёнборга уступили. Команде Олега Знарка в серии после матчевых буллитов. Американцам 3:4 в основное время. В предыдущей игре, скандинавы одержали победу над хоккеистами Латвии 2:0.

В свою очередь, итальянцы сумели набрать балл в игре против словаков. Напомним, в стартовом туре подопечные Штефана Майра проиграли словацким хоккеистам в дополнительное время 2:3. После, крупное поражение от сборной России. Достойная игра против латышей 1:2 и проигрыш североамериканским хоккеистам 0:3.

Бесспорными фаворитами игры являются шведы. Вместе с тем, думается итальянская команда сумеет навязать борьбу...Как сложится непосредственно матч, смотрите в прямом эфире...

Начало матча Швеция - Италия в 17:15 московское время.
Прямую трансляцию матча Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года Швеция - Италия, Вы сможете посмотреть сегодня 12.05.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Live Norway
C More Live Sweden
Eurosport Norge
Fox Sports HD Italy
Fox Sports Italy
Match HD
Match TV Russia
Sport1 Germany
Sport1+ Germany
TSN1
TSN4
TV2 Sport Denmark
TV4 Sweden
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, Швеция - Италия Прямая трансляция ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Швеции. Счет игры Швеция - Италия 8:1 (2-0, 1-1, 5-0).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии