14 мая 2017                    

Джоанна Еджейчик разгромила Джессику Андраде решением, на шоу UFC 211

Только, что, утром 14 мая на "American Airlines Arena" в Далласе, штат Техас (США) завершилось грандиозное бойцовское шоу UFC 211. Со-главным событием в котором стал супер интересный бой за титул чемпионки UFC в наилегчайшем весе. Действующая чемпионка UFC, польская бойчиня Джоанна Еджейчик в пятый раз защитила свой пояс в невероятно красивом бою против Джессики Андраде по-прозвищу "Bate Estaca". Андраде до боя занимала 3-е место в рейтинге сильнейших бойчинь наилегчайшего дивизиона.

Первый раунд выдался самым тяжелым для Чемпионки, Андраде со свежими силами сумела несколько раз точно ударить полячку, так же у нее получилось дважды перевести Ейджейчик в партер, но после стартового спурта, Джоана сумела приноровиться к сопернице и немного потрепать ту в стойке. 1-й раунд стал единственным, который можно было назвать конкурентным.
 
В перерыве Ейджийчик подстроилась под Андраде и уже начиная со второго раунда просто молотила соперницу с рук и ног. Огромное количество ударов приняла на себя Джессика Андраде, но все же сумела выстоять. В пятом раунде бразилианка, понимая, что по очкам не победить весь раунд преследовала Чемпионку по октагону пытаясь нанести сколько нибудь значимые удары, но Ейджейчик все видела и работая из защиты, снова изрядно перебила оппонентку. Очередной шикарный бой показала Джоана Ейджейчик в итоге победив единогласно во всех раундах.
 
Счет боя Joanna Jedrzejczyk - Jessica Andrade (50-44, 50-45, 50-45). Видео позже, следите за обновлениями.

Видео боя Эйджейчик - Андраде, смотреть


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии