13 мая 2017                    

UFC 211: Гаджимурад Антигулов - Йоахим Кристенсен прямая онлайн трансляция.

Сегодня, в ночь 13 - 14 мая на "American Airlines Arena" в Даллас, штат Техас (США) состоится бойцовское шоу UFC 211. Открывать бойцовский турнир будет бой в полутяжелом весе, между 30-летним бойцом из Дагестана (Россия) - Гаджимурадом Антигуловым и 38-летним датчанином - Йоахимом Кристенсеном.

Для Антигулова предстоящая драка, станет второй в престижнейшем октагоне мира ЮФС. В дебютной драке, которая состоялась в ноябре прошлого года, Гаджимурад добровольной сдачей противника в 1-м раунде победил бразильца - Маркоса Рожерио де Лима. Подробности поединка смотрите ЗДЕСЬ. Антигулов, как и большинство махачкалинских бойцов владеет навыками борьбы.

Для Кристенсена, предстоящий выход в октагон UFC, будет третьим. На данный момент, рекорд датского бойца одна победа, при одном поражении. В крайнем поединке, который состоялся в январе текущего года, Йоахим в 3-м раунде нокаутировал серба - Бояна Михайловича. Датчанин владеет навыками джиу-джитсу. Также, неплохо действует в стойке, где завершил треть победных боев нокаутом.

Основная задача Гаджимурада перевести бой в партер, где он чувствует себя как рыба в воде. Датский боец предпочитает действовать в стойке. Полагаясь на свою ударную технику. Как сложится 2-й бой в Абсолютном бойцовском чемпионате для Гаджимурада Антигулова, смотрите в прямом эфире из Далласа...

Рекорд бойцов ММА: Гаджимурад Антигулов (19-4) - Йоахим Кристенсен (14-4)
Время начала бойцовского шоу UFC 211 из Далласа в 01.30 московское время. Поединок Gadzhimurad Antigulov - Joachim Christensen открывает кард.

Гаджимурад Антигулов - Йоахим Кристенсен результат боя на UFC 211.

Результат боя - досрочная победа Гаджимурада Антигулова удушающим приемом! Подробности боя Gadzhimurad Antigulov - Joachim Christensen А видео запись боя Гаджимурад Антигулов - Йоахим Кристенсен смотрите на нашем сайте чуть позже!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии