5 мая 2017                    

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ по ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ 05.05.2017, прямая онлайн трансляция, смотреть

Чемпионат Европы-2017 по вольной борьбе, Сербия, Нови-Сад, четвертый день ЧЕ, смотрите прямую онлайн видео трансляцию. Сегодня, 05.05.2017 будут разыграны последние четыре комплекта наград в вольной борьбе у мужчин и у женщин. Мужчину выступят в категории до 70кг и в супер тяжелом весе до 125кг а женщины определят победительниц в весах до 58 и 69кг.  Не пропустите все самые интересные схватки ЧЕ-2017 в прямом эфире.


Борцовский портал Wrestlingua.com предлагает вашему вниманию короткий обзор главных фаворитов, всех весовых категорий которые мы посмотрим онлайн в пятницу 05.05.2017 в прямом эфире. 

70кг 
верхняя сетка: здесь главная битва предварительного раунда состоится уже на страте турнира, в 1/8 финала сойдуться два главных претендента на путевку в финал это Руслан Дибиргаджиев из Азербайджана и Чемпион мира Франк Чамизо Маркес представляющий Италию.

нижняя сетка: более конкурента, здесь за 1 путевку в финал поспорят Чемпион Европы Магомедмурад Гаджиев, победитель ярыгинского турнира Исраил Касумов, призер прошлогодней Европы Семен Радулов, также вполне реальную конкуренцию способны составить Давит Тлашадзе и Сурхо Рашитханов. Будет очень интересно, не пропустите.  

125кг
верхняя сетка: снова в который раз указывает на то, что система жеребьевки UWW не совершенна, верхняя сетка в этом весе практически пустышка, здесь можно выделить явного фаворита, которым является Джамаллудин Магомедов, все остальные врядли смогут конкурировать с азербайджанцем за право попасть в финал.

нижняя сетка:  в супертяжелом весе гораздо более трудная, здесь мы увидим и Даниеля Лигетти и Роберта Барана и Олимпийского Чемпиона Таха Акгуля и Алана Хугаева и даже Гено Петриашвили, ну и наш Даниил Картавый, все эти люди окажись они сверху сетки могли бы быть в финале тогда как в верху сетки есть явный фаворит.  

58кг у женщин
верхняя сетка: довольно ровная, здесь могут выстрелить почти все, мы надеемся на Ирину Чехрадзе а бороться с ней будут Мариана Чердивара, еще одна украинка Катя Жидачивська и призер Европы U-23 Йоханна Нильсон.

нижняя сетка: в низу сетки снова более широкий выбор фаворитов, главной из которых является, серебряный призер олимпийских игр Валерия Коблова-Жолобова, конкурировать с россиянкой будут: украинка Наталья Синишиен - бронзовый призер Олимпиады в Рио, Грейс Буллен, Эмеш барка и другие.  

69кг женщины
верхняя сетка: здесь поборется наша главная надежда сегодняшнего дня Алла Черкасова, кстати у Аллы сегодня днеь рожденья, верю, она сделает себе и всей Украине прекрасный подарок. Однако начнется в верхней сетке все с места в карьер, первая схватка Черкасовой против Чемпионки Мира Алин Фокен из Германии. Также на пути украинки могут встать, не простые: Мартина Кюнц, Мария Мамащук и Босе Тосун.

нижняя сетка: не менее конкурента, здесь я бы выделил: Koumba LARROQUE, Анастасию Братчикову, Элис манолову, Илану Кратыш

Не пропустите видео онлайн трансляцию 4-го дня Чемпионата Европы по вольной борьбе в Сербии. Приятного просмотра!

Вольная борьба, Чемпионата Европы-2017, смотреть видео трансляцию МАТ А


ВІЛЬНА БОРОТЬБА ЧЕМПІОНАТ ЕВРОПИ-2017, ТРАНСЛЯЦІЯ МАТ В.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии