3 мая 2017                    

Чемпионат Европы по вольной борьбе 03.05.2017, прямая онлайн трансляция. Смотреть сегодня

Нови-Сад, Сербия, Чемпионат Европы по вольной борьбе среди мужчин и женщин, прямая онлайн видео трансляция 2-го дня соревнований. Смотреть борьбу у мужчин в весовых категориях 65 и 97кг а также женщины 53 и 60кг.

В среду 03.05.2017 сербском Нови-Сад, пройдет 2-й день европейского Чемпионата по вольной и женской борьбе. Сегодня мы увидим онлайн видео трансляцию борьбы за медали в четырех весах. Мужчины поборются в весовых категориях 65 и 97кг, а женщины до 53 и 60кг. Wrestlingua.com предлагает вашему вниманию короткий обзор фаворитов которые выступят сегодня.


65кг: здесь все главные фавориты в нижней части сетки. Россиянин - Ильяс Бекбулатов, азербайджанец - Гатиномагомед Гаджиев. Причем, спортсмены могут встретиться уже на стадии четвертьфинала. Турецкий мастер - Мустафа Кайя и грузин - Зураби Якобишвили. В верхней части находится украинец Гор Оганесян, который на старте поборется с молдаванином Максимом Перепелицей.

97кг
верхняя сетка: Здесь явным фаворитом выглядит действующий чемпион Европы, чеченский борец (Россия) - Анзор Болтукаев. В стартовой схватке Анзор встретится с украинцем Мурази Мчедлидзе. Из главных оппонентов Анзора, можно выделить белорусского атлета Александра Гуштына.

нижняя сетка: в низу фаворитами является грузинский мастер - Элизбар Одикадзе, а также турецкий борец - Риза Илдирим.

53кг у женщин
Верхняя сетка: россиянка - Наталья Малышева является фавориткой на выход в финал.
нижняя сетка: украинка - Ирина Гусяк, также азербайджанская борчиня Наталья Дороган, полька Роксана Засина.

60кг женщины
Верхняя сетка: российская спортсменка - Любовь Овчарова и шведка Йоханна Маттссон. Вместе с тем, на пути шведки, будет сильная борчиня из Болгарии - Мими Христова.  

нижняя сетка: здесь целый ряд спортсменок поборется за выход в финал. Украинка - Ангелина Лысак в стартовом раунде встретится с латвийской атлеткой - Анастасией Григорьевой. Белоруска - Ванеса Каладзинская и украинка выступающая за Азербайджан - Татьяна Омельченко имеют шансы пройти в решающую схватку.

Не пропустите видео онлайн трансляцию 2-го дня борцовских баталий с ковров Сербии. Приятного просмотра!

Вольная борьба, 2-й День Чемпионата Европы-2017, смотреть финалы второго дня




ВІЛЬНА БОРОТЬБА ЧЕМПІОНАТ ЕВРОПИ-2017, ТРАНСЛЯЦІЯ МАТ В. Другий день сутичок

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии