2 мая 2017                    

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА, Чемпионат Европы-2017, прямая онлайн трансляция

Новый Сад, Сербия, Чемпионат Европы по вольной борьбе среди мужчин и женщин, прямая онлайн видео трансляция всех схваток турнира, смотреть борьбу мужчины 57 и 86кг а также женщины 48 и 63кг.

Во вторник 02.05.2017 сербском городе Новый сад, начинается борьба на первом в новом Олимпийском Цикле, европейском континентальном Чемпионате по вольной и женской борьбе . Сегодня нам пердстоит посмотреть онлайн видео трансляцию борьбы за медали на Чемпионате Европы в четырех весах. Мужчины будут бороться в весовых категориях 57 и 86кг а женщины до 48 и 63кг. Wrestlingua.com предлагает вашему вниманию короткий обзор фаворитов во всех весах которые выступят сегодня.


57кг: здесь в верхней сетке, главные претенденты на путевку в финал - это украинец Андрей Яценко и дагестанский легковес Заур Угуев. В нижней сетке фаворитами представляются Отари Гогава, Гарик Барсегян и Сулейман Атли, надеемся также на успех украинца Юрия Голуба, выступающего за Израиль.

86кг
верхняя сетка: Здесь явным фаворитом выглядит Александр Гостиев из Азербайджана, его главные соперники Збигнев Барановский и Любомир Сагалюк. 

нижняя сетка: в низу интересным будет противостояние Дато Марсагишвили и Даурена Куруглиева, конкуренцию им может составить Иштван Вереб.

48кг женщины
верхняя сетка: на мой взгляд предпочтительными выгладят шансы Илоны Семкив и Миланы Дадашевой.
нижняя сетка: тут явный фаворит Мария Стадник, врядли кто-то сможет реально конкурировать с украинкой представляющей Азербайджан.

63кг женщины
Верхняя сетка: в верху самыми лучшими выглядят шансы латышки Лауры Скуйини.
нижняя сетка: ну а снизу собралась конкурентная "банда", здесь и Юлия Ткач и Хафизе Сахин и Инна Тражукова и Хенна Йоханссон.

Будет интересно, не пропустите видео онлайн трансляцию первого дня Чемпионата Европы по вольной борьбе, приятного просмотра!

Вольная борьба, видео запись финалов Чемпионата Европы-2017, смотреть день1: 57 и 86кг а также 48 и 63кг

ВІЛЬНА БОРОТЬБА ЧЕМПІОНАТ ЕВРОПИ-2017, ТРАНСЛЯЦІЯ МАТ В

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии