15 апреля 2017                    

Александр Волков - Рой Нельсон прямая онлайн трансляция UFC ON FOX 24. Смотреть сегодня

Сегодня, в ночь 15 - 16 апреля, в Пасхальную Ночь, на арене "Sprint Center" в Канзас-Сити (США) состоится бойцовское шоу UFC ON FOX 24. В рамках предварительного файт карда в клетку выйдет экс-чемпион M-1 Global в тяжёлом весе, 28-летний россиянин - Александр Волков по-прозвищу "Драго". Соперником Александра станет экс-чемпион The Ultimate Fighter, 40-летний ветеран UFC - Рой Нельсон по-прозвищу "Big Country".

Для Александра предстоящая драка, будет уже второй в престижнейшем октагоне мира. Дебютировал Драго в ноябре прошлого года, где спорным решением одолел американца - Тимоти Джонсона. Бой получился достаточно близким. Благодаря дине рук и ног Саша расстреливал американца с дистанции. В ближнем бою, преимущество имел Джонсон.

Рой Нельсон опытнейший боец ММА. В его послужном списке есть победы над такими знанными мастерами как: Мэтт Митрион, Мирко Крокоп, Чэйк Конго и Жарет Рошольт. В предыдущем бою, который состоялся в сентябре прошлого года, Рой отправил на пенсию бразильского Бигфута - Антонио Силву, нокаутировав последнего во 2-м раунде. Долгое время Нельсон входил в Топ 10-ку сильнейших тяжеловесов ЮФС. Оппозиция сегодня у россиянина более чем достойная, в с в то же время показательная. Поединок против опытнейшего Нельсона определит, на каком уровне сейчас находится Драго. Победа, даст возможность Волкову войти в Топ 10 сильнейших тяжеловесов ЮФС.

Как сложится бой долговязого россиянина против опытного нокаутера из США, смотрите в прямом эфире из Канзас-Сити...

Рекорд бойцов ММА: Александр Волков (27-6) - Рой Нельсон (22-13)
Время начала бойцовского шоу UFC ON FOX 24 в 23.00 московское время. Поединок Волков - Нельсон около 2.30 ночи.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Combate Brazil
FOX
Fox Sports 501
RDS2
Sky Sport 6 New Zealand
TSN5
UFC Fight Pass
fuboTV or fuboTV (mobile)
Subscribe to BT Sport

UFC ON FOX 24: Александр Волков - Рой Нельсон онлайн 15 апреля. Канзас-Сити.

Результат боя - победа Александра Волкова - единогласным решением судей! Счет боя Alexander Volkov - Roy Nelson (30-27, 30-27, 30-27). Подробности и видео запись последнего боя Александра Волкова в UFC, чуть позже. Следите за обновлениями.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии