20 ноября 2016                    

Александр Волков побеждает в дебютном бою на UFC Fight Night 99!

Только что, на "SSE Arena" в Белфасте (Северная Ирландия) в рамках основного файткарда, состоялся дебютный поединок в UFC, 28-летнего россиянина - Александра "Драго" Волкова. Соперником москвича был 14-й номер рейтинга сильнейших тяжеловесов Абсолютного бойцовского чемпионата, 31-летний американец - Тимоти Джонсон. 

Бой Волков - Джонсон прошел все отведённые регламентом три раунда. В первой пятиминутке преимущество было на стороне американца. Джонсон выиграл как количеством, так и качеством ударов. Правый апперкот в челюсть словил россиянин, после чего рухнул на настил октагона. Во втором раунде Александр выровнял поединок. С дистанции он бомбардировал Тимоти. Третий раунд прошел в достаточно равной борьбе. Итоговый результат близкого боя, победа Волкова раздельным решением: 27-30 и 29-28, 29-28. Несомненно, Александр прочувствовал уровень Абсолютного бойцовского чемпионата...



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии