29 марта 2017                    

Фигурное катание, Чемпионат мира-2017, женщины Короткая программа, прямая трансляция

Среда 29 марта, сегодня ледовый дворец "Хартвалл Арена", что в Хельсинки приютит под своими сводами первых участников Чемпионата мира по фигурному катанию 2017-го года. Первыми, свою короткою программу на главном старте сезона покажут женщины одиночницы.

Согласно официальной информации на старт короткой программы сегодня выйдут 37 девушек, среди которых три представительницы России: №32 действующая Чемпионка мира и Европы - Евгения Медведева; №35 призер юниорского Чемпионата мира Мария Соцкова; № 37, призер Текущих Чемпионатов мира и Европы - Анна Погорилая.

Также на льду Хартвалл Арены, сегодня мы посмотрим онлайн выступление: Елизаветы Турсунбаевой из Казахстана, Ангелины Кучлавской из Латвии, Анастасиии Галстян из Армении и Анны Хныченковой из Украины.

Из 37-ми участниц короткой программы ЧМ-2017 по фигурному катанию у женщин, 24 квалифицируются для продолжения борьбы за медали в произвольном выступлении. Смотрите прямую онлайн транслцию Чемпионата мира по фигурному катанию по ТВ каналам представленным ниже а также следите за онлайн результатами по ссылке.

Начало короткой программы в 10:40 по Киеву, Москве, Минску. 

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Arena

Фигурное катание, коротка программа женщины, ЧМ-2017, смотреть прямая онлайн трансляция

 

Наше приложение для iOS и Android

Комментарии